Проблемы с верификацией личного кабинета на AlfaBroker Trade - что делать?

• г. Санкт-Петербург
Меня зарегистрировали на AlfaBroker Trade платформе и создали личный кабинет с внесенной суммой 1000$ , с моей кредитной карты master Card, регистрацией занималась менеджер Анна Горенкова, так она представилась, создали личный кабинет petrofufmail@mail.ru, 11.09.17 в 17.00. после чего менеджер Александра Майер. Занималась сбором моих документов сканированных или фото в отличном качестве перечень документов прислала по Skype? для верификации личного кабинета, а брокер-консультант Александр Басов заверил, что работа на вашей платформе принесет доход и направлял меня по бинарным действиям. Сегодня 13.09.17 и верификация моего личного кабинета не пройдена и 14.09.17 мой личный кабинет заблокируют, с потерей всех внесенных средств. Хотел бы узнать, как быть в данной ситуации, спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вас обманули или ввели в заблуждение, то подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции. Проведут проверку.