Как решить проблему с выбиванием автоматов и отказом соседки на увеличение мощности электросети?

• г. Санкт-Петербург

Мне не хватает мощности электросети и часто выбивает автоматы. Соседка по дому отказывается увеличивать мощность из вредности, а для увеличения мощности требуется ее согласие. Как следует поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Только в суд обращаться. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте.