Как заключить мировое соглашение со страховой Ингосстрах, если представитель отсутствует на суде?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, хочу заключить мировое соглашение со страховой но представитель страховой не приходит в суд и просит рассмотреть без его участия. Как заключить мировое соглашение? С кем и как связяться? Страховая ингосстрах.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам необходим юрист страховой компании. Позвоните или лично явитесь в Ингосстрах о расскажите о своих намерениях руководству.

В таком случае направьте руководству мировое соглашение с описью вложения или унесите под входящий в приемную страховой компании и в суд представьте ходатайство.

Мировое соглашение предполагает желание обоих сторон договорится по сути исковых требований какое тогда мировое соглашение-никакого. Реквизиты и данные представителя есть в деле. Звоните договаривайтесь.