Представитель истца предлагает мировое соглашение по трудовому спору, но хотим перенести указанные сроки - каким документом оформить изменение?

• г. Ялта

Мы являемся ответчиками по трудовому спору. Представитель истца предложила заключить мировое соглашение. Мы с соглашением согласны, но хотим перенести сроки, указанные в соглашении. Каким документом это оформляется.

Ответы на вопрос (2):

все что вы хотите указать, должно быть отражено в мировом соглашении. другого никак, так как подписав соглашение вы обязаны его соблюдать

Это всё прописывается в мировом соглашении.