Можно ли перевестись со технического на гуманитарный курс в колледже?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Учусь на 2-м курсе по программе СПО в колледже. Хочу перевестись с технического курса (оптик) на гуманитарный (фотограф). Мне рассказали, что это технически невозможно т. к. разные экзамены и по-разному выделялись часы не предметы. Они правы?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, они не правы - ВЫ можете перевестись - ЕСЛИ сдадлите экзамены по не достающим предметам

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

У колледжа нет обязанность переводить вас на основании одного вашего желания

Вопрос в данном случае решается только по соглашению с администрацией колледжа.

• Здравствуйте, кончено правы, если сможете сдать разницу, тогда могут перевести, а так--нет...

Желаю Вам удачи и всех благ!