Как получить справку с места учебы или работы, если не поступал(а) и не работал(а)?

• г. Ульяновск

Мне 17 лет, закончила школу, 11 классов, школа требует справку с места учебы или работы, но я не поступала и не работаю, что делать?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ к ШКОЛЕ уже НИКАКОГО отношения не имете - она не может с ВАС что либо требовать

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Ничего не нужно предоставлять, данное требование в данном случае не обоснованно, ничего можете им не показывать, все, Вы от школы отошли, больше никак не связаны между собой.