Возможно ли отправить атестат об окончании школы по почте после сдачи экзаменов и переезда родителей в другой город?

• г. Гурьевск

Я сейчас заканчиваю 11 класс, осталось только экзамены сдать. Мои родители переежают в другой город. Вопрос: могу ли я после сдачи экзаменов уехать сразу с ними, а атестат об окончании школы, мне учитель вышлет почтой? Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

да, в принципе возможно, надо только оставить писменное заявление.

удачи