Поймал за курение на автовокзале составил протокол через 2 недели пришёл штраф и повестка в полицию. Для чего вызывают в полицию?

• г. Самара

Поймал за курение на автовокзале составил протокол через 2 недели пришёл штраф и повестка в полицию. Для чего вызывают в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если с вас не отобрали объяснение на месте Скорее всего у Вас вызывают в полицию для дачи объяснения в любом случае если есть вызов то по закону вы обязаны прийти.