Какой процент износа должен быть у дома чтобы его признали ветхим по программе переселения, двухквартирный дом муниципальный.

• г. Вологда

Какой процент износа должен быть у дома чтобы его признали ветхим по программе переселения, двухквартирный дом муниципальный.

Ответы на вопрос (1):

Основания признания жилого дома непригодным для проживания установлены Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47.