Можно ли после сдачи дома подать на налоговый вычет при уступке квартиры сыном

• г. Москва

Сын сделал мне уступку квартиры. ДОМ ЕЩЕ НЕ СДАН. МОГУ ЛИ Я ПОСЛЕ СДАЧИ ДОМА ПОДАТЬ НА НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ. КВИТАНЦИИ ОБ УПЛАТЕ ВЫПИСАНЫ НА СЫНА.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если все оформлено на сына, то Вы не сможете получить налоговый вычет. При этом, если Вы даже совершите сделку с сыном, то она будет считаться сделкой между близкими родственниками.

Доброго времени суток. Нет, вы не сможете оформить налоговый вычет поскольку квитанции и Договор оформлен на нас и Да, именно он может воспользоваться этим правом.