Как получить отметку на ПМЖ в новом загранпаспорте, если он ещё не получен?

• г. Мичуринск

Скажите пожалуйста, я заказала загранпаспорт, он уже готов, но я узнала, что мне нужна отметка на пмж, паспорт ещё не получила, как мне поступить, как поставить эту отметку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отметку Вам поставят в том консульстве, в котором Вы будете получать соответствующую визу для ПМЖ. Сначала получите загранпаспорт и потом сдавайте документы на визу.