Письмо потупившее на мой адрес Шарапово дети откуда.

• г. Великие Луки

Письмо потупившее на мой адрес шарапово дти откуда.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если на ваше имя пришло извещение на заказное письмо ДТИ, значит, от государственной службы Российской Федерации.

Если на ваше имя пришло извещение на заказное письмо ДТИ, значит, с вами хотят пообщаться или передать информацию какая-либо государственная служба Российской Федерации. При получении почтового отправления, на конверте вы не сможете прочитать, кто адресовал вам послание, только расписавшись в квитанции и вскрыв конверт, вы узнаете, кто заинтересован в общении с вами.

ДТИ присваивается федеральным организациям, которым они пользуются для отправки писем или посылок своим клиентам. Такие индексы не имеют юридического адреса, номера телефона и сотрудников, которые выдавали бы почтовые отправления, они виртуальны. Такая система была разработана, чтобы разгрузить основной поток корреспонденции, идущий через обычные почтовые отделения.