Пришло извещение Шарапово ДЕТИ, никогда там не был. Что делать?

• г. Белгород

Здрвствуйте! Пришло извещение Шарапово ДТИ, никогда там не был. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Решать Вам, забирать письмо или нет. ДТИ, это дополнительный технологический индекс, как правило, это извещение о налогах, либо штрафах, в общем письмо от государственных органов, по сути ДТИ сделано для того, чтобы точно не определить откуда отправлено письмо. Т.е. например письмо из Москвы, но через ДТИ, оно обозначено совершенно в другом месте.

С Уважением!

В этом извещении указаны вы как виновник ДТП? Если это так, то советую обратится в свою страховую компанию с заявление о своей непричастности в ДТП. Предоставьте авто для осмотра.