Если я учусь на заочном отделении, можно ли стать на биржу труда?

• г. Брянск

Если я учусь на зачном отделении, можно ли стать на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да можете, безработным гражданин признается по истечение 10 дней после подачи документов в Центр занятости в случае, если для него не нашлось подходящего его квалификации и образованию рабочего места.