При оплате штрафа ГИБДД не правильная фамилия, буквы местами перепутали. Что посоветуете предпринять!?

• г. Бугуруслан

При оплате штрафа ГИБДД не правильная фамилия, буквы местами перепутали. Что посоветуете предпринять!?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. В данной ситуации если правильно указан номер постановления и его дата при оплате квитанции, то ошибка в фамилии не имеет существенного значения, В крайнем случае Можете написать в ГИБДД письмо в котором просить по данному платежному документу считать штрафы оплаченные за лицо, и указать правильную фамилию.

Срок лишения прав приастоновлен и штраф всё весит в базе ГИБДД (проверял через интернет) не возникнут ли проблемы при возрате прав!? Из за ошибки, не правильной растоновки букв в фамилии!

Добрый день.

На основании чего приостановлен срок лишения прав? Вы не сдали права в ГИБДД РФ? Если у ВАС на руках оплаченная квитанция с УИН, т проблем по оплате не будет.