При оплате штрафа ГИБДД не правильная фамилия, буквы местами перепутали. Что посоветуете предпринять!?

• г. Бугуруслан

При оплате штрафа ГИБДД не правильная фамилия, буквы местами перепутали. Что посоветуете предпринять!?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. В данной ситуации если правильно указан номер постановления и его дата при оплате квитанции, то ошибка в фамилии не имеет существенного значения, В крайнем случае Можете написать в ГИБДД письмо в котором просить по данному платежному документу считать штрафы оплаченные за лицо, и указать правильную фамилию.

Спросить
Пожаловаться

Срок лишения прав приастоновлен и штраф всё весит в базе ГИБДД (проверял через интернет) не возникнут ли проблемы при возрате прав!? Из за ошибки, не правильной растоновки букв в фамилии!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

На основании чего приостановлен срок лишения прав? Вы не сдали права в ГИБДД РФ? Если у ВАС на руках оплаченная квитанция с УИН, т проблем по оплате не будет.

Спросить
Пожаловаться

В Сбере при уплате гос. пошлины сотрудник указал не верно фамилию плательщика. Просто перепутал местами буквы. Что делать?

В 2010 год умерла бабушка. Бабушка владела 1/6 долей 1 к. квартиры. Внук владел 5/6 квартиры, позднее квартирой пользовался, коммунальные платежи оплачивал, делал ремонт, фактически вступил в наследство. В фамилии у бабушки одна буква перепутана, вместо Е стоит буква И, фамилию перепутали в 1970 году выдав паспорт с неправильной фамилией, сейчас мы получили из Армении документ подтверждающий что при заключении брака у неё была правильная фамилия через букву Е. Ищу юриста для подготовки иска и сопровождения в суде г. Солнечногорск.

Перепутали имя и фамилию местами при оплате патента через терминал, все остольное правильно, могут ли быть проблемы?

Что делать если при оплате штрафа гибдд перепутали кбк.

В определении суда о правонарушении и квитанции на оплату штрафа в фамилии нарушителя пререставлены метами 2 буквы, в результате фатлия читается по-другому, хотя адрес указан правильно. Получается, что заком нарушил другой гражданин. Обязан ли настоящий правонарушитель оплачивать штраф, возложенный на гражданина с другой фамилией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поменять фамилию. Когда то давно в нашей фамилии перепутали букву и как говорили позже, что поменять букву в фамилии нельзя. Что делать?

Можно ли внести изменение буквы в фамилии мужа без согласия жены, т.к. нет совместного проживания с 1998 г. Правильная буква подтверждена от свидетельства о рождении до пенсионного удостов. Загс требует письменного согласия жены. Посоветуйте как поступить верно. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение