Стоимость составления заявления о применении искового срока давности по займам с процентами от 29.06.2013 года

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоит составить заявление (ходатайство) о применение искового срока давности по займам. Взят был Договор денежного займа с процентами в 29.06.2013. А 03.09.2014 был заключен договор уступки прав требования денежных средств, о котором меня не осведомили. А в прошлом месяце суд поступил иск о взыскание задолженности 15.08.2017. Взыскать с меня задолженность по Договору денежного займа с процентами от 29.06.2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю сколько за это берут мои коллеги. У всех разные потребности и возможности. Я подобные документы в зависимости от объема документов составляю от 1500 руб.