Минимальная площадь участка ижс в Раменском р/н московской обл.

• г. Москва

Минимальная площадь участка ижс в Раменском р/н московской обл.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РАМЕНСКОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

От 22.02.2006 г.

№ 2/7 — СД

Установить минимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности:

1.1 Для индивидуального жилищного строительства:

• на территории города Раменское, поселков: Кратово, Родники, Быково, Ильинский, Удельная, сельских населенных пунктов – 0,06 га;

1.2 Для ведения личного подсобного хозяйства:

• на территории города Раменское, поселков: Кратово, Родники, Быково, Ильинский, Удельная, сельских населенных пунктов (приусадебный земельный участок) – 0,04 га;

• вне границ населенных пунктов (полевой земельный участок) — 0,06 га.