Возможно ли взять ксерокопии паспортов сыновей в паспортном столе для оформления субсидии на квартиру?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Мне надо сделать субсидии на квартиру, а сыновья разъехались в другие города, могу ли я в паспортном столе взять ксерокопии их паспортов?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Ну конечно же нет, паспортный стол вам ничего выдавать не будет, ксерокопию паспорта ваш сын может прислать вам по интернету

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Ксерокопию паспорта вам никто в паспортном столе не предоставит, ваши дети могут сами, по почте отправить свои копии.

В паспортном столе Вам не при каких обстоятельствах не выдадут копии паспортов Ваших сыновей это не предусмотрено законом. Паспорт выдается только в 1 экз. и его правообладателю. Попросите сыновей выслать про почте нотариально заверенные копии паспортов