Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома с газовой форсункой вместо котла?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу купить дом под материнский капитал, там отопление газовое, но вместо отопительного катла стоит форсунка могут ли мне отказать в пенсионном фонде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если дом жилой, то в таком случае Вам не могут отказать на этом основании, тут самое главное чтобы дом соответствовал всем санитарным нормам для проживания.