Необходимо грамотно составить заявление в милицию о неправомерном изъятии товара на большую сумму. Сколько стоит эта услуга?

• г. Краснодар

Необходимо грамотно составить заявление в милицию о неправомерном изъятии товара на большую сумму. Сколько стоит эта услуга?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Обратитесь к любому адвокату на нашем сайте и узнаете непосредственно у специалиста, сколько он возьмёт денег за эту услугу

Желаю Вам удачи и всех благ!