Стоимость юридической консультации и составления искового заявления - вопрос о взыскании бо\'льшой суммы с ответчика

• г. Северодвинск

Чтобы взыскать бо'льшую сумму с ответчика, хочу составить договор на оказание юридических услуг и составление искового заявления с гражданином N. Вопрос: сколько сейчас стоит юридическая консультация и составление искового заявления?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от сложности дела. 5 т.р. можете за все это смело указать.