Задолженность за мусор в секторе без контейнерных площадок - должен ли я платить и насколько обязательно заключать договор с блогоустройством?

• г. Семенов

Я живу в городе семенов в часном секторе контейнерных площадок для мусора на улице нет обязан ли я платить за мусор и меня заставляют заключать договор с блогоустройством могу лия этова неделать.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Да, вы обязаны платить за мусор и заключать договора, если пользуетесь этими услугами фактически

Желаю Вам удачи и всех благ!