Развод и повторное активирование исполнительного листа - кто должен платить после 3-летнего проживания вместе?

• г. Кокшетау

Мы с супругой примирились и жили вместе. Она отозвала исполнительный лист. Теперь заново его активировала и я должен ей за 3 года проживания в одной семье возможно ли такое. Ведь проживая вместе после повторного заключения брака я содержал семью как отец.

Ответы на вопрос (2):

Но вам же известно было, что в отношении вас имеется решение суда. В соответствии с законом решение суда обязательно для исполнения. Поэтому пристав и расчитал задолженность. Нужно было брать от жены расписки, что алименты платили.

Дело в том, что мы заново заключили брак. И жили все время в браке. И до сих пор в нем живем.