Как подать заявление на гражданство в Санкт-Петербурге при ВНЖ и регистрации по месту прибывания?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, у меня ВНЖ с пропиской в Волгоградской области, на данный момент проживаю в СПб и имею регистрацию по месту прибывания. Вопрос: могу ли я подать на гражданство в СПБ или только по месту постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Заявление по вопросам гражданства Российской Федерации подается по месту жительства заявителя лично лицом, проживающим на территории Российской Федерации в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции-Управление по вопросам миграции