Как решить проблему аллергии на кошек в общежитии Казани?

• г. Казань

Здравсвуйте. Я живу в Казани... вместе с дочерью проживаю в общежитии. У нас блочная система. В блоке семь комнат. Кухня общая. Соседи завели кота вот уже с полгода. А у меня на животных аллергия. Тем более этот кот ходит и у каждой двери "метит" ...на замечания и на просьбу о том, чтобы своего кота держали у себя в комнате и не выпускали в блок.. хозяева кота не реагируют в ответ только ругаются. Они же должны учитывать интересы других соседей?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно ОБЯЗАНЫ учитывать ДЛЯ начала жалобу собственнику общежития пишите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО