С каким документом сотовый оператор может сделать распечатку звонков полиции.

• г. Оренбург

С каким документом сотовый оператор может сделать распечатку звонков полиции.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае в соответствии с Федеральным Законом " о связи", подобные персональные данные касающиеся звонков сотового оператора могут быть предоставлен оператором только на основании постановления суда.

Доброго времени суток! Оператор сотовой связи предоставляет такие сведения в полицию на основании разрешения суда на выемку входящих и исходящих соединений между абонентами и абонентскими устройствами.

Сотовый оператор не может сделать распечатку звонков полиции без соответствующего запроса правоохранительных органов или суда.