Могу ли я вернуть права раньше срока за оставление места ДТП без жертв и без сильных повреждении?

• г. Екатеринбург

Могу ли я вернуть права раньше срока за оставление места дтп без жертв и без сильных повреждении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению действующее законодательство РФ не предусматривает досрочного возврата водительских удостоверений после лишения. Придется ждать окончания срока лишения.

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством Вы этого сделать не сможете. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.