Как защитить себя от налогов и штрафов при продаже авто без оформления договора

• г. Омск

Продал авто перекупшикам. Ничего не подписывал. Он взял у меня паспортные данные и расчитал как договорились. Сейчас приходят налоги и штрафы как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Идите в гаи и снимайте автомобиль с учета - в утиль по своему паспорту - обязаны снять

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь