Что делать, если продал авто перекупщикам без оформления документов и получаю штрафы, а номер перекупщиков недоступен?

• г. Москва

Продал авто перекупщикам без оформления каких либо документов (с учета не снимал, купли продажа не оформлял), авто ими был продан, мне приходят штрафы, телефонный номер перекупщиков недоступен, как быть в данной ситуации? Если писать заявление об угоне это будет уголовная ответственность тому кто купил?

Ответы на вопрос (1):

уголовная отвтственность тому кто ездеет. другого выхода нет. можете подать в утиль.