У нас в доме трое маленьких детей, отключили свет за неуплату, оплатить средств нету, что можно сделать.

• г. Омск

У нас в доме трое маленьких детей, отключили свет за неуплату, оплатить средств нету, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, ничено вы не сделаете. Если вас уведомляли о предстоящем отключении, то действия носят законный характер. Ищите средства, чтобы погасить задолженность.

Удачи вам и всего наилучшего