Законность требования забирать ребенка до 18:00 из группы карантина

• г. Екатеринбург

Если в группе карантин мне настоятельно рекомендуют забирать ребёнка до 18-00, так как в дежурную группу его нельзя. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно же не правомерно. Подавайте жалобу в департамент образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.