Возврат средств с КПК Балтийский фонд сбережений

• г. Санкт-Петербург

Есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подать в суд Вы конечно можете, но шансы невелики, так как это изначально была финансовая пирамида, конец которой всегда закономерен.

Шансы на возврат определяются своевременным обращением в суд, агентство страхования вкладов или банку санатору назначенному в отношении этой финансовой организации.

Доброго времени суток. Шансы не велики, но возвращайте денежные средства. Подавайте исковое заявление в суд. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Даже при наличии исполнительного листа, деньги вам не вернуть, на счетах денег у них нет, филиалы по всей России, КПК-это своего рода пирамида.