Возможно ли вернуть деньги, заплаченные нотариусу при оформлении неправильных долей наследства?

• г. Уфа

Могу ли я потребовать у нотариуса вернуть деньги, которые были ей заплачены при оформлении долей наследства. Было выяснено, что она неправильно оформила доли наследства, будем через суд отменять выделенные ею доли. При получении документов были уплачены немалые деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если действия нотариуса Вам были причинены убытки, Вы имеете право их взыскать, в том числе, в судебном порядке.

Да вы имеете право подать на нее в суд и взыскать деньги за некачественно выполненные услуги, а так же причиненные этим убытки.