Процедура расторжения брака при обоюдном согласии в ЗАГСе - сроки и преимущества

• г. Москва

Спасибо, но а если в ЗАГСе при обоюдном согласии (он просто меняет мнение часто, пьёт сильно, сколько уже кадировала, уже бесполезно), то как долго процедура длиться тогда, ведь через ЗАГС не мирят, тогда через ЗАГС проще? Какие сроки? Ребёнок совершеннолетний, так что тут без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый день!

Развестись через ЗАГС можно только если подадите совместное заявление на развод. В одностороннем порядке развестись не получится.

Всего Вам наилучшего!