Мне нужно вызвать нотариуса на дом для мамы,86 лет, для оформления доверенности на получение пенсии.

• г. Краснодар

Мне нужно вызвать нотариуса на дом для мамы,86 лет, для оформления доверенности на получение пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для того чтобы вызвать нотариуса для оформления доверенности на дом, Вам необходимо обратиться в нотариальную контору вашего города.

Добрый день, Елена!

Вам нужно обратиться в нотариальную палату, там Вам порекомендуют нотариуса с выездом на дом:

НАШ АДРЕС:

350000, город Краснодар, улица Янковского, 41.

Телефон приемной Президента нотариальной палаты

(861) 253-48-24.

Информацию о нотариусах, месте расположения их нотариальных контор

и телефонах, графике работы, об отсутствии и замещении нотариусов

можно получить по телефону:

(861) 251-21-49.

Информацию о нотариусах, уполномоченных на ведение

наследственных дел, можно получить по телефону:

(861) 251-21-52.

Электронная почта:

info@notariat.kuban.ru

palata.krasnodar@mail.ru

ГРАФИК РАБОТЫ:

Понедельник-Четверг: с 9:00 до 18:00;

Перерыв на обед: с 13:00 до 14:00.

Пятница: с 9:00 до 17:00;

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00.

Выходные дни: Суббота, Воскресенье.