Полицейскому с раком глаза установлена инвалидность - кто заботится о его семье?

• г. Владивосток

Вот такая ситуация работаю в полиции инспектором дпс, у меня врачи нашли рак правого глаза было пройдено, много больниц анализов врачей и в итоге глаз мне удалили и поставили 3 группу инвалидности рабочую с работы меня уволили. Вот сам вопрос, у меня на иждивение остался ребенок ему 3 года и супруга которая не работает им что то должны выплатить или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действующим законодательством ни ребенку, ни супруге никаких выплат не предусмотрено. Выплаты для Вас прописаны в ст.3 Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"