Здравствуйте! Подскажите, как написать ходатайство о примирении в суде при разводе. Образец может есть в доступе где то.

• г. Краснодар

Здравствуйте! Подскажите, как написать ходатайство о примирении в суде при разводе. Образец может есть в доступе где то.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте

Пишите в произвольной форме. Напишите что разводиться не желаете, примирились и хотели бы сохранить семью

Всего хорошего.

Доброго дня!

Такого ходатайства не представляют. Если у вас всё это обоюдно, составьте Мировое Соглашение. Обратитесь к любому юристу в личку, вам помогут.

Удачи!

Олег, добрый день. Не понятен вопрос. Вы имеете ввиду отказ от расторжения брака? Если так, то можно написать в свободной форме на имя суда, что вы, как истец, отказываетесь от иска о расторжении брака.