Можно ли бесплатно поступить заочно после 9 классов в курганской обл.

• г. Далматово

Можно ли бесплатно поступить заочно после 9 классов в курганской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заочно можно поступить только в высшие учебные заведения, институты или Академии. После 9 класса можно поступить только на очную форму обучения в среднее образовательное учреждение - такие как колледжи.