Какие будут последствия, если вернуться домой, имея задолженность по кредиту в банке?

• г. Иркутск

Нахожусь за границей но нужно ехать домой, на днях узнал что был суд и было принято решениеьо выплате кредитного долга банку. Решение было принято год назад. Пропустят ли меня безпрепятсвенно или ссадят на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток так как вы гражданин Российской Федерации вас конечно же отпустят назад на родину У вас есть только препятствия для выезда отсюда затем.

Здравствуйте, если вы граждан РФ, то обратно вас конечно выпустят. Запрет касается выезда за пределы РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Пропустят конечно. Вы вправе обжаловать решение суда, предварительно восстановив срок для обжалования в судебном порядке Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Вас обратно вРФ пропустят, не высадят на границе. При наличии долга запрещен выезд из РФ, а въезд не запрещается.