Проблемы после несоблюдения срока выплаты денег - Что будет с 19-летним братом, которого не судили ранее?

• г. Каушаны

Моему брату дали год условно и сказали заплатить потерпевшим деньги за моральный ущерб в срок 2 недели но по течение обстоятельства мой брат не заплатил деньги в срок и потерпевший обжаловал решение суда что ждет моего брата ему 19 лет ранее не был судим.

Ответы на вопрос (1):

Если у вашего брата нет возможности оплатить моральный вред потерпевшей стороне, то пусть обратиться в суд с заявлением об отсрочки исполнения судебного решения либо рассрочкой. Суд возможно удовлетворит его заявление.