Возможность проживания с отцом детей после подачи на алименты - как правильно оформить справку и переоформить выплаты

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, у меня такой вопрос, дело в том, что я подала на алименты, отец детей жил какое-то время не с нами, а теперь мы снова сошлись, когда жили раздельно он не платил мне алименты, а теперь содержит всю семью, могу ли я оставить алименты и жить с ним совместно, мне нужна справка об алиментах на детские, чтоб их переоформить, могу ли я прописать его временно у себя и отдать исполнительный лист приставам по его месту временной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете прописать его у себя временно, и по месту временной регистрации обратиться в службу судебных приставов и подать исполнительный лист.