Где я могу получить деньги с книжки, если у нас в Крыму нет Сбербанка?

• г. Краснодар

Где я могу получить деньги с книжки, если у нас в Крыму нет Сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

1. деньги можно получить в любом городе РФ, где есть сбербанк

2. если это регулярные выплаты (пенсия, зарплата), то можно оформить банковскую карту, не сбербанка, а ту, которая работает на территории Крыма

3.оформить доверенность на человека, которому доверяете, на получение этих денег.