А если отца ребенка не могут найти, что мне делать? Куда подавать что бы мне выплачивали что нибудь?

• г. Иркутск

Здраствуйте а если отца ребенка не могут найти, что мне делать? Куда подовать что бы мне выплачивали что нибудь?

Ответы на вопрос (5):

Если вам присуждены алименты то никто вам больше ничего и не должен выплачивать, нужно подавать заявление на розыск алиментщика

Доброго времени суток! Можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов, а после уже обратиться к приставам для организации розыска.

Доброго времени суток.

Никуда Вы не сможете подать, чтобы оплачивали алименты за отца вашего ребенка.

Только отец должен выплачивать алименты.

Вы можете обжаловать действия судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу, прокуратуру или в суд.

Всем спасибо за помощь, а то много что говорят а это все не правда (обидно ( (

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ просто не верьте слухам, много чего пишут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.