Сын пришёл с армии,9 классов образования, поступил заочно на юриста, только вот первый курс. Может он пойти работать рядовым?

• г. Москва

Сын пришёл с армии,9 классов образования, поступил заочно на юриста, только вот первый курс. Может он пойти работать рядовым?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Не совсем понятно, куда вы собрались работать, если по контракту, то сначала нужно закончить колледж

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер!

Если ему 18 лет, то он вполне может устроится в полицию работать рядовым.

Желаем ему удачи в карьере юриста.