Возможно ли устроиться в полицию без полного среднего образования?

• г. Владивосток

Хочу с детства пойти работать в полицию! Армию отслужил недавно в Артиллерийской разведке не пью не курю! Но Образование 9 классов возьмут ли меня на работу в полицию рядовым ППС?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возьмут. В соответствии с Положением о прохождении службы на должности рядового и младшего начсостава МВД принимаются лица, имеющие образование не ниже общего среднего, то есть 11 классов.