Сколько времени занимает принятие решения о гражданстве по программе переселения и рассмотрение заявления?

• г. Новосибирск

Здраствуйте. Подал документы на гражданство по программе переселения 14.09.17.подскажите срок принятия решения о принятии в гражданство. Отличается ли он от срока рассмотрения заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! На практике данный срок займет не более одного месяца с момента сдачи Вами всего пакета документов в отдел миграции.