Опыт участницы программы переселения - ожидание ответа на заявку на гражданство в Калуге

• г. Калуга

Я участница программы переселения!25 марта 2014 года подала документы на гражданство в Калуге надеялась получить ответ в течении 3-х месяцев но так и не получила! Говорят ждать пока не появлюсь в списках! Уже заканчивается 4-й месяц но никаких продвижений! Вот и решила узнать каковы сроки принятия в гражданство по закону РФ?! спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать действия вышестоящим должностным лицам УФМС