У меня деформация грудной клетки, учился в коррекционном классе + плоскостопие, меня возьмут в армию?

• г. Абакан

Здравствуйте, у меня деформация грудной клетки, учился в карекционном классе + плоскостопие, меня возьмут в армию?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток Этот вопрос должны решать медики то есть медицинская комиссия ВВК которая определит вашу годность к прохождению службы.

Здравствуйте, этот вопрос будет решаться военно-врачебной комиссией. Однако, с такими заболеваниями вас вряд ли призовут.

Удачи вам и всего наилучшего

Данный вопрос будет решаться на основании военно-врачебной экспертизы, которая проводится военно-врачебной комиссией.

Можете ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Здравствуйте! В данном случае решают не юристы, а после пройденного ВВК. военно-врачебной комиссией. Вас могут призвать, Только если вы будете бездействовать