Левого глаза нет, а правый видит не видит в даль.0,7 можно ли оформить группу.

• г. Кострома

Здравствуйте. Левого глаза нет, а правый видит не видит в даль.0,7 можно ли оформить группу.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Юристы не смогут ответить на ваши вопросы, ваш вопрос находится исключительно в компетенции комиссии мсэк. Обращайтесь к лечащему врачу получаете заключение направление и идите на мсэк.

Здравствуйте, юристы не обладают специальными медицинскими познаниями для точного ответа на данный вопрос. Вам необходимо пройти комиссию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Отсутствие глаза требует протезирования, конечно имеет место стойкая частичная утрата трудоспособности. Попытайтесь, через лечащего врача добиться направления на комиссию МСЭ.