Как выйти из долговой кабалы - советы и практические действия

• г. Ростов-на-Дону

Помогите! Советом или делом. Попала в долговую кабалу, не могу платить по кредиту уже долгое время. И ситуация не улучшается. Понимаю что нужно платить, но платить нечем. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Доброго вам времени суток. В Таком случае не платите и ждите решение суда. С вас будут вычитать по решению суда не более 50% от вашего дохода. Удачи вам и всего наилучшего.

--- Здравствуйте, нечем платить. Не платите. Отправляйте банк в суд, но пока не набегут приличные проценты, они в него не обратятся, в суде просите рассрочку по выплате долга и снижение штрафных санкций по ст. 333 ГК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как нужно видеть все документы по делу не зная сути вопроса тут вам ни кто не ответит.

Дело в том, что я слышала, Русский Стандарт в суд не подаёт. Очень хочется выбраться из этой кабалы.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ подает он в суд к Вашему сожалению

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Любой банк рано или поздно обратиться в суд, просто они ждут пока набегут проценты. Удачи вам и всего наилучшего.